Итоги третьего квартала подведены!

2 октября менеджеры департамента продаж группы компаний ПИК собрались в штаб-квартире в городе Вознесенске для обсуждения итогов работы за июль-сентябрь 2016 года.

Работа команды зависит от множества факторов, но главное, что каждый менеджер является важной составляющей общего механизма. Он с умением планирует результат, а не рабочее время, выполняет поставленные задачи и понимает общую цель компании.

Лучшие менеджеры являются в этом примером, на который стоит равняться. При этом они всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. На них возложена наибольшая ответственность, которую они несут с честью, что и было подтверждено в очередной раз.

Компания поблагодарила за качественную работу наиболее эффективных сотрудников различными ценными подарками

Руководство компании озвучило стратегию развития и планы на последующие периоды. Готовность нашей команды профессионально атаковать новые задачи позволила сделать позитивный прогноз будущих перспектив компании.