ПІК приносить більше фарб в дитячі життя

Компанія ПІК підтримала благодійну акцію в Вознесенську та надала лакофарбові матеріали для створення арт об’єктів в школах, садках і на міських стінах.

 

Найактивніше за благоустрій міста взялося молоде покоління, а саме в дитсадівці з батьками та школярі. Тепер приміщення садочків і шкіл будуть набагато яскравішими та цікавішим.

 

Компанія ПІК підтримує такі проекти і з задоволенням надає допомогу всім, хто її потребує. Ми завжди дбаємо про підростаюче покоління і бажаємо, щоб життя дітей було ще більш насиченим і яскравим.

ПИК приносит больше красок в детские жизни

Компания ПИК поддержала благотворительную акцию в Вознесенске и предоставила лакокрасочные материалы для создания арт объектов в школах, садиках и на городских стенах.

Активнее всего за благоустройство города взялось молодое поколение, а именно детсадовцы с родителями и школьники. Теперь помещения садиков и школ будут гораздо ярче и интереснее.

Компания ПИК поддерживает такие проекты и с удовольствием оказывает помощь всем, кто в ней нуждается. Мы всегда заботимся о подрастающем поколении и желаем, чтобы жизнь детей была еще насыщеннее и ярче.

Меню