Компанія ПІК прагне до розвитку та відкриття нових горизонтів

Черговим кроком до самовдосконалення, а також поліпшення власних послуг і товарів буде участь в міжнародній агропромисловій виставці AGROEXPO, яка пройде цієї осені в Кропивницькому.

Участь в цій виставці дозволить нашим представникам:

  1. Почерпнути багато корисних знань і взяти участь в галузевих бізнес-форумах і семінарах;
  2. Показати нашу продукцію дійсно широкій аудиторії, яка охоплює українських і зарубіжних представників.

Цього року масштаб виставки буде величезним. Не беручи до уваги експозиції в павільйоні, площа відкритих майданчиків становитиме понад 100 тисяч квадратних метрів. Експозиції будуть включати в себе презентації сільськогосподарської та спеціальної техніки, будівельних матеріалів, засобів малої механізації та багато іншого.

Компания ПИК стремится к развитию и открытию новых горизонтов

Очередным шагом к самосовершенствованию, а также улучшению собственных услуг и товаров будет участие в международной агропромышленной выставке AGROEXPO, которая пройдет этой осенью в Кропивницком.

Участие в этой выставке позволит нашим представителям:

  1. Почерпнуть много полезных знаний и поучаствовать в отраслевых бизнес-форумах и семинарах;
  1. Показать нашу продукцию действительно широкой аудитории, охватывающей украинских и зарубежных представителей.

В этом году масштаб выставки будет огромным. Не включая экспозиции в павильоне, площадь открытых площадок будет составлять более 100 тысяч квадратных метров. Экспозиции будут включать в себя презентации сельскохозяйственной и специальной техники, строительных материалов, средства малой механизации и многое другое.

Меню